Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка фар и противотуманок на Филдер

... значок снимается двумя пальцами - сначала низ выводиться из зацепления, потом вниз вытаскивается - но там есть отверстие в решётке и колодец в эмблеме - надо бы прихватить длинным саморезом - чтобы если что - то вместе с решёткой можно было бы унести.
... значок снимается двумя пальцами - сначала низ выводиться из зацепления, потом вниз вытаскивается - но там есть отверстие в решётке и колодец в эмблеме - надо бы прихватить длинным саморезом - чтобы если что - то вместе с решёткой можно было бы унести.
посмотреть это фото в большом размере (1200 х 900)
оригинальная эмблема для тойоты стоит 800 руб - есть повод задуматься о сохранности

есть очень соблазнительное желание на большой парковке (Ашан, Мега) проверить - на европейских машинах саморез на заводе вкручивают?

Короллы, Авенсисы и кажется РАФы - у всех вполне подходящие эмблемы...

Но пока борюсь сам с собой. 
Автор: Surf Jorg
фотография авторская
Изменена: 19-04-2006
Просмотров: 10102

Автомобиль - Toyota Corolla Fielder - 2000

 

Комментарии

Роман подскажите плиз!!!!
У меня такой-же филька, и туманки я купил.... и в родные фары хочу линзы врезать с ксеноном.... но вот с подключением туманок проблема- не могу найти кнопку, ту , что в салоне их включает..Заказывал в магазине, 2 раза привозили не то... Больше экспериментировать с отделом продаж не решаюсь... И ещё- при установке туманок оч. большой зазор м/у ними и бампером, как вы поступили??
Цитировать
  6
  1
13.09.2008 s-barmaley
  
Самара
Сообщений: 438
С эмблемкой от "европейки" есть небольшой "косяк", она не влезает в разъем японской решетки. Пришлось убирать пазы на эмблемке, тогда она неплохо встаёт на место. Но чтобы не заниматься "выпиливанием", лучше купить эмблемку на 2-х стороннем скотче. Она идет без пластикового основания (только хромированная накладка) и клеется на существующее основание, естесственно необходимо сначала отсоединить имеющуюся хромированную накладку. Получается тоже неплохо.
Вот их заказные номера:
90975-02042 - эмблема на скотче
75311-1E080 - эмблема на основании
Заказывал на Exist.ru
Цитировать
  2
   
18.11.2010 den nze121
     

Сообщений: 97
Денис:Роман подскажите плиз!!!! У меня такой-же филька, и туманки я купил.... и в родные фары хочу линзы врезать с ксеноном.... но вот с подключением туманок проблема- не могу найти кнопку, ту , что в салоне их включает..Заказывал в магазине, 2 раза привозили не то... Больше экспериментировать с отделом продаж не решаюсь... И ещё- при установке туманок оч. большой зазор м/у ними и бампером, как вы поступили??
Цитировать
  3
   
 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Фотоальбомы Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром